Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Потолок 3д

25.09.12
Потолок 3д

Потолок 3д

Отрасль строительства требует новых решений и технологий. Дизайнеры подбирают все новые материалы и рисунки, производитель расширят свой ассортимент, увеличивая тем самым количество покупателей. Новые технологии  плотно вливаются в нашу повседневную жизнь.

  3D технологии - это уже не заоблачная фантастика или технология для съемки кино. Это один их способов воплощения фантазии дизайнера в современных строительных материалах. Натяжной потолок не стал исключением, а  стал полотном для безграничной фантазии художников интерьеров, воплощая самые сокровенные пожелания заказчика.

Технология 3D дает возможность наносить на полотно натяжного потолка всевозможные изображения и фотографии, выполнение которых в 3Д формате может перенести вас на далекие тропические острова или пронести со скоростью света по космическому небу. С помощью компьютерных программ для 3д-моделирования и станков, наносящих изображения в нужном порядке и с разной глубиной цвета, создаются  картины и графические изображения, передающие настолько большую глубину рисунка, что кажется, будто можно туда пройти,  попасть в другое измерение. Начинаешь фантазировать, и полностью погружаешься в  фантастический мир. Трехмерное пространство имеет релаксирующий эффект и придаст неповторимость  любому интерьеру.

Вы хотели бы удивить своих друзей безграничностью своей комнаты и ее оригинальностью? Чтобы они часами смотрели на чудо-потолок, выполненный в новейшей технологии, крутили головой и, восхищаясь, говорили – Шикарно!!!! Тогда вам надо обязательно использовать новейшую технологию в вашем ремонте, а высококвалифицированные специалисты воссоздадут любую 3Д модель на натяжном потолке. Для того, чтобы натянуть потолок, сооружается сначала алюминиевая конструкция (каркас) из цельного блока или нескольких фрагментов для многоуровневого потолка. Натяжка потолка происходит в последнюю очередь, после выполнения всех отделочных работ. И вот ваш шикарный вид с горы Ай - Петри на солнечную Ялту перед вами. Готов радовать солнечными зайчиками, отражающимися в волнах Черного моря и проплывающих яхтах. Или, быть может, вы захотите наблюдать каждую ночь в своей спальне настоящее северное сияние, или метеоритный дождь, а может картину Леонардо Да – Винчи.

Самым дорогостоящем на данный момент есть воплощение трехмерного  пространства в форм-факторе натяжного потолка. Поэтому потолок с 3Д изображением имеет один минус - высокую стоимость.

Наши партнеры:

Для того чтобы правильно выполнить монтаж межкомнатной двери важно установить ее точно по уровню. Воспользуйтесь специальным приспособлением и не бойтесь лишний раз все промерить. С нашими рекомендациями процесс пройдет гладко.

Аренда землеройной техники – очень востребованная и популярная сегодня услуга, которая заключается в предоставлении специальной техники для любого типа местности (у нас большой транспортный парк), а также в предоставлении специалистов, которые этой техникой будут управлять в период аренды. Мы с 2001 года специализируемся на аренде землеройной техники и не только.

Не только дорогие новые дома могут выглядеть красиво. Привести дом из самых разных материалов в надлежащий вид поможет облицовочный кирпич. Для его укладки следует воспользоваться качественным раствором, который не оставит на поверхности кирпича белых следов.

Любой гипсокартон Любой гипсокартон обладает отличными физическими и гигиеническими и свойствами, которые дают возможность безпроблемного использования данного материала не только в промышленных помещениях, но и в жилых. Материал абсолютно безопасен для здоровья человека. Кроме того, он обладает высокими прочностными характеристиками, является качественным, надежным и долговечным.

Мы расскажем много интересного про строительство коттеджей и материалы, которым стоит отдать предпочтение. Строительная компания приглашает на сайт всех, кто собирается строиться. Профессионалы поделятся своими рекомендациями.

Комментарии

Ольга 08.04.2014
Добрый день! Когда собралась делать ремонт в квартире, вопрос встал какие потолки делать? Но очень много информации на просторах интернета, дали свой результат. Не знала, то ли не доверяла. Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Авенто". Зашла на сайт и удивилась большому выбору и разнообразию текстур и форм предлагаемых там натяжных потолков. Мой выбор пал на потолок 3 д в виде неба, очень масштабно и красиво смотрится, стираются все грани реальности, ощущение что это реальное небо.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.