Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Преимущества натяжных потолков России, Германии и Франции

31.10.13

Если вам нужен материал для отделки потолка в котором сочетается доступная цена и хорошее качество - вам подойдут потолки производства России. Сегодня на отечественном рынке имеет место два вида натяжных потолков. При производстве одного из них используется исходный материал зарубежных производителей , а дополнительные материалы (багет, крепеж) отечественного производства. Второй вид заключается в использовании натяжных потолков, материалов и комплектующих Российского производства.

Приобретая натяжные потолки, сделанные в России, вы точно получите товар хорошего качества, без изъянов таких как : повреждения, порезы, микротрещины, что возникают при транспортировке изделий из других стран. Эти дефекты появляются непосредственно в процессе эксплуатации, когда изделие теряет основные технические характеристики , и не заметны с первого взгляда. Отечественные потолки имеют место на мировом рынке, что поспособствовало прогрессу в усовершенствовании технологии их изготовления , а следовательно и высокому уровню качества. Российские потолки не относятся к товару для отдельных покупателей и доступны массовому потребителю за счет приемлемого уровня цен на них.

·                                 Преимущества натяжных потолков Немецкого производства

Немецкие натяжные потолки очень популярны в качестве бесшовных видов такой продукции. В этих потолках применяется тканевая основа, благодаря которой их надежность и прочность соответствует очень высокому уровню. Устойчивость к внешним факторам в таких потолках выше, чем при применении ПВХ – пленки. В процессе их эксплуатации немецкие потолки не имеют склонности к провисанию, выцветанию или утрате своих качественных характеристик. Немецкие потолки сочетают в себе прочность , качество надежность , а также красоту и эксклюзивность. Немецкие потолки очень быстро завоевали интерес отечественного покупателя. Единственным фактором , который делает эти потолки не столь популярными , как другие , является их высокая стоимость. Однако, при внедрении новых технологий , удалось частично понизить цену на немецкие потолки.

·                                 Преимущества натяжных потолков Французского производства

Французские натяжные потолки славятся своей элегантной простотой, утонченном стиле в интерьере и сдержанностью в дизайне. Они изготавливаются из материала высочайшего качества, что способствует высокой надежности и прочности. На эти потолки возможно нанести самые различные варианты фотопечати или художественных рисунков за счет поверхностного микрорельефа. Очень богатая цветовая палитра, обилие форм и фактур ,присущих потолкам производства Франции ,сделают вашу квартиру уникальной.

Помимо внешней привлекательности французские натяжные потолки:

- отвечают всем требованиям по экологии и пожарной безопасности.

- имеют отличную влагостойкость.

- не накапливают статическое электричество.

- имеют высокую прочность и надежность.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.