Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Преимущества пользования сервисом доставки цветов.

13.05.15
сервис доставки цветов

Давно ушли в прошлое времена, когда мужчине, чтобы порадовать свою вторую половинку приходилось вставать в 6 утра и первым автобусом добираться до ближайшего цветочного базара. Или вовсе пешком идти к нему. Ныне одарить любимую можно всего в несколько кликов.

Технически заказ цветов можно оформить на сайте магазина, который предоставляет услуги доставки. Зачастую в каталоге веб-ресурса есть варианты готовых работ. И выбрать понравившейся труда не составит. Если из предложенных букетов ничего не подходит, то есть смысл оговорить свои пожелания с менеджером магазина. С ним можно связаться по телефону или через форму обратной связи на сайте. Конечно, лучше отдать предпочтение первому варианту. Ведь в ходе живого общения проще объяснить свои требования.

Понятный интерфейс бланка заказа не вызовет сложностей в заполнении. К примеру, если нужна доставка роз, то необходимо описать предпочитаемый сорт, цвет, размер, количество и способ оформления.

Как правило, все современные службы доставки предлагают различные варианты оплаты услуг — от расчета наличными с курьером до уплаты через виртуальный кошелек в интернете.

После выбора презента и решения финансовых вопросов стоит оговорить время и место отправки. А также дать инструкции насчет того, если дамы сердца не окажется по месту доставки или она не захочет принять подарок.

заказ цветов В качестве дополнительной услуги можно заказать смс-информирование об этапе отправки букета.

Кроме перечисленного, заказ цветов имеет свои преимущества.

  1. Во-первых, это гарантия свежей продукции. Обычно магазины, которые перевели торговлю в интернет, дорожат своей репутацией. И оттого некачественных букетов из несвежих цветов у них не бывает.
  2. Во-вторых, заказ через службу доставки — это реальный шанс не тратить время и силы на поиск подарка ночью или в плохую погоду. Тем более круглосуточных цветочных магазинов не так уж и много.
  3. В-третьих, если нужна доставка роз особого сорта, то оформить ее можно в специализированном магазине. Бывает что по некоторым растениям ведется работа по предварительному заказу.
  4. В-четвертых, это преимущества дисконтной программы. Не факт, что бабушка из ларька у метро запомнит и опознает в конкретном человеке постоянного покупателя. А вот с программой сайта все проще. И после определенного количества заказов можно получить существенную скидку.

Все это является серьезными основаниями для более частого совершения интернет-покупок букетов. Ведь романтики много не бывает.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.