Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Преимущественные характеристики натяжных потолков.

20.02.13

С целью преображения квартиры, улучшения условий проживания в ней, хозяева затевают ремонт. Реставрации подлежат стены, пол, потолок. В качестве материала для оформления последней из указанных плоскостей дизайнеры предлагают использовать уникальную пленку. Чем примечателен натяжной потолок? Каковы его преимущества?

Современное полотно превращает поверхность в ровную, гладкую и эластичную плоскость. Проблемы, связанные с неровностями, трещинами и другими изъянами, разрешаются за счет незамысловатой конструкции.

Внешняя привлекательность, эстетика комнат, роскошная обстановка в целом – все это обеспечивается благодаря использованию в интерьере натяжных потолков. Тонкое полотно по минимуму (менее 2 мм) убавляет высоту помещения, при этом отличается высокой надежностью и прочностью. Материал защитит ремонт и мебель от потопа соседями, способность выдерживать сто кг нагрузки – главное его преимущество.

Покрытие не притягивает пыль, что отличает его от конкурентов. Блеск поверхности возвращается путем обычной влажной уборки, благо пленка это позволяет. Оптимальная, сравнительно недорогая цена на натяжные потолки легко привлекает покупателей.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.