Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Привлекательность французских натяжных потолков.

20.02.13

Сегодня выпуск натяжных потолков производят многие страны.  Французы первые освоили производство подвесной системы, за долгие годы они успели усовершенствовать техническую базу, за счет чего смогли добиться высоких характеристик ПВХ пленки.

Покрытие данного производителя пользуется большой популярностью, на сегодняшний день оно является одним из лучших в мире. Удивительно легкое и тонкое полотно обладает особой прочностью, эластичностью. С годами она не трескается, не деформируется. Технические характеристики также включают в себя превосходные звукоизоляционные качества, водонепроницаемость.  С такой конструкцией не страшны затопления соседями верхних этажей. Пленка удерживает воду (более ста литров) и не дает ей просочиться в квартиру. Таким образом, она защищает ремонт, мебель и иное имущество от порчи.

Французская конструкция отличается широким выбором расцветок, фактуры. Она прекрасно вписывается в интерьеры офисов и жилых помещений. Срок службы потолка поразит любого – это целых двенадцать лет. За этот период поверхность сохраняет свой блеск (при периодических чистках) и безупречный вид. Высокая себестоимость подвесных систем оправдывает себя в полном объеме.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.