Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Про натяжные потолки в интерьере помещения

20.05.13

  Правильно выбранная схема освещения или подсветка позволяют сделать интерьер на самом деле исключительным. С натяжными системами можно применять осветительные приборы любых типов. Это может быть как встроенное освещение, так и классические люстры. Важно знать, что на мощность встроенных источников света накладываются определенные ограничения по той причине, что пленка предназначена для эксплуатации при температуре от +5 до +50оС, именно поэтому важно, чтобы мощность применяемых ламп накаливания не должна составлять более 50 Вт, а мощность галогеновых - 30 Вт по той причине, что выделяемое количество тепла может привести к увеличению пластических свойств пленки ПВХ и ее провисанию.

  В натяжные потолки устанавливаются не только различные осветительные приборы. Большая воздушная прослойка позволяет устанавливать такое оборудование повышенной сложности, к которым относятся вентиляция и сигнализация. Их можно скрыть от посторонних глаз. Также там можно разместить внутренние блоки подвесного типа от сплит-систем кондиционирования,  различные индикаторы дыма. Если выделить достоинства натяжных полотен, следует отметить, что при монтаже используется меньшее пространство недели при установке подвесных аналогов.

  Вся конструкция отличается герметичностью, именно поэтому исключается попадание пыли от случайно осыпавшейся побелки с основы, а за счет высоких показателей прочности полотно без повреждений способно выдержать воду, проникшую в пространство между основанием и изделием в случае, если вас залили соседи сверху. Если с вами такое случилось, достаточно просто выполнить слив воды, открыв отверстие для встроенного осветительного прибора.

  Лучше всего рекомендуют обращаться к специалистам, специализирующимся на монтаже и ремонте натяжных потолков. Они смогут снять, просушить и восстановить размеры полотна в случае, если оно растянулось. Для установки используется материал, соответствующий требованиям пожарной безопасности и экологии, он не имеет запаха, является негорючим. Качественные системы, предлагаемые крупными производителями, способны прослужить более 10 лет, позволяя надолго избавиться от необходимости регулярного проведения ремонта. Немаловажной особенностью является и возможность подбирать необходимый цвет к общему цветовому решению интерьера. Цветовая гамма и группы применяемых материалов очень разные, причем каждая из компаний-производителей предлагает собственные уникальные разработки, поэтому потребителю остается только сделать правильный выбор.

  Компания Вип Такси предлагает вам свои услуги по прокату автомобилей для торжественных мероприятий.  Вы можете заказать авто на свадебный кортеж, свадебный белый мерседес с водителем. Помимо этого компания оказывает такие услуги как трезвый водитель. Подробнее об услугах, вы можете узнать на сайте компании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.