Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Производство современных тепловых труб в ППУ изоляции.

15.06.15
трубы в ППУ изоляции

Официальные данные, которые предоставляют коммунальные службы, свидетельствуют о том, что тепловые сети Москвы и Московской области находятся чуть ли не в аварийном состоянии. В некоторых районах города они изношены более чем на шестьдесят процентов.

Все это свидетельствует о необходимости их реконструкции. Тем не менее, использование старых технологий оказывается неэффективным, поскольку коэффициент их полезного действия является слишком низким, а стоимость материалов, которые для этого используются, – слишком высокой.

Единственным возможным выходом из данной ситуации является использование теплоизоляции трубопроводов современного образца, которые обеспечивают высокий уровень энергосбережения. Данные, полученные в результате многочисленных тестирований, свидетельствуют о том, что трубы ппу являются наиболее эффективным способом защиты современных трубопроводных систем от тепловых потерь.

Происходит это за счет внедрения нового изоляционного материала – пенополиуретана. Он является комбинацией двух компонентов Изолан-345 и Вортаек CD 100 и обладает целым рядом преимуществ.

  • Долговечность.

Срок службы такой изоляции составляет до тридцати лет. С экономической точки зрения, это означает, что расходы на ремонт теплотрасс при ее использовании снижаются, как минимум, в три раза.

  • Сокращение тепловых потерь.

Главным достоинством данной технологии является то, что уровень тепловых потерь в коммунальных инженерных сетях при его использовании снижается практически до нулевой отметки.

  • Высокие теплоизоляционные свойства.

Данный показатель составляет до девяносто восьми процентов.

  • Низкий уровень водопоглощения.
  • Соответствие ГОСТ 30732-2006.

трубы ППУ двухтрубная системаПроизводство теплоизоляционных материалов и труб происходит в соответствии с определенным алгоритмом.

  • Входной контроль.

Прежде чем поступить непосредственно на производство, все материалы проходят входной контроль. Его основная задача – убедиться в том, что сырье полностью соответствует ГОСТам. Например, на трубах не должно быть абсолютно никаких следов механических повреждений. Кроме того, их диаметр и толщина стенок должны полностью соответствовать стандартам.

  • Обработка.

Прежде чем можно будет приступить к работе, материалы необходимо очистить от грязи и влаги.

  • Размещение центраторов.

Они необходимы для того, чтобы труба находилась ровно в центре оболочки.

  1. Система ОДК.
  2. Термообработка.
  3. Заливка компонентов ППУ.
  4. ОТК контроль.
  5. Маркировка продукции.
  6. Перемещение продукции на склад. Оценка трубы ппу прайс составление.

Точное следование данному алгоритму обеспечивает высочайшее качество конечной продукции.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.