Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Расходомер-счетчик электромагнитный.

22.05.15
Расходомер-счетчик электромагнитного типа

В инженерных коммуникациях применяется оборудование для учета потребления тепловой энергии и носителя. Такие приборы позволяют вести точную статистику расхода и обладают рядом возможностей, необходимых для использования в современных коммуникационных системах.

Производственная компания Взлет предлагает высокоточные приборы учета, которые создаются по инновационным технологиям и актуальным инженерным разработкам. Продукция производителя является конкурентоспособной и обладает рядом преимуществ перед аналогами конкурентов.

Качественный теплосчетчик Взлет имеет функции диагностики неисправностей, настройки на оптимальный режим работы, передачи данных по сетевым протоколам, хранения и архивирования информации.

Высокоточный теплосчетчик Взлет изготавливается производителем в нескольких вариантах, имеются модели с электромагнитным и ультразвуковым принципом работы. Приборы могут быть интегрированы в инженерные сети, тепловые пункты и узлы.

Современный расходомер-счетчик электромагнитный может быть использован в системах автоматизированного управления и диспетчерского мониторинга. Такое решение позволяет эффективно управлять оборудованием, контролировать подачу теплоносителя на объект, осуществлять мониторинг и диагностирование неисправностей, вести отчетность перед эксплуатационной компанией.

покупка расходомераКачественный расходомер-счетчик электромагнитный может быть использован на объектах жилищного строительства, производственных предприятиях, в зданиях общественного и муниципального назначения.

Мы также предлагаем оборудование и приборы для создания автоматизированных систем управления и диспетчерских пунктов, предлагаем решения для проектирования и монтажа тепловых пунктов и узлов. Наше оборудование отвечает международным стандартам и требованиям качества, является востребованной на рынке Российской Федерации и за рубежом.

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции обратитесь к менеджерам производственной компании по телефону или электронной почте. Наши специалисты предоставляют консультативную, информационную и техническую помощь клиентам и партнерам. На сайте Взлет можно найти подробную информацию о деятельности производителя, преимуществах услуг и продукции, технические характеристики приборов учета расходования тепловой энергии и теплоносителя.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.