Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Ремонт кухни: натяжной потолок.

20.02.13

Сорок процентов своего свободного времени мы проводит на кухне. Общаемся, питаемся, отдыхаем. Всему этому должна способствовать соответствующая обстановка в помещении. Для этого-то мы и осуществляем периодический ремонт, обновляем интерьер кухни, создаем в ней уют, комфорт. Проще переклеить обои, чем вновь белить потолок. Работа трудоемкая, грязная и неблагодарная, поскольку по истечении некоторого времени поверхность желтеет, требует повторения процесса. Что предлагает нам рынок?

От подобных мучений раз и навсегда избавит натяжной потолок. В связи с суровыми условиями, царящими на кухне, специалисты рекомендуют обратить внимание именно на эту конструкцию. Она не впитывает запахи, гарь, жир. Все пятна легко удаляются с покрытия, для этого пройдитесь по загрязненному участку влажной тряпочкой, смоченной в мыльной воде.

С практичностью все ясно, теперь рассмотрим варианты оформления, а их множество благодаря ассортименту оттенков, фактуре. Любые дизайнерские задумки могут оказать на потолке вашей квартиры. Для кухонного помещения предпочтительнее использовать светлые тона, матовую текстуру. С помощью сочетания двух цветов вы легко разделите обеденную зону и рабочий стол.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.