Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Рулонные жалюзи на пластиковые окна

24.02.13
Рулонные жалюзи на пластиковые окна

Когда перед нами встает вопрос обустройства собственного дома, офисного пространства либо квартиры, в число наиболее популярных проблем входит обустройства оконного проема. Отличным вариантом, который предусматривает замечательное стилистическое решение, способным выделить помещения являются рулонные жалюзи на пластиковые окна. Такие конструкции получили большую популярность среди потребителей благодаря выполнению ключевой функции – защита от лишних лучей солнца. Также, такие жалюзи становятся отличным декорирующим элементом в каждом помещении.

Уникальность таких конструкций заключается в их использовании не только в качестве самостоятельного элемента, но и благодаря применению с партьерами, гардинами. Именно благодаря такому сочетанию можно добиться не только отличного вида окна и всего помещения, но и получить дополнительный барьер от солнца. У рулонных жалюзи есть масса неоспоримых положительных сторон. Первое, о чем хочется сказать, так это о том, что жалюзи обеспечивают очень современный и модный декор окнам из пластика. Их также можно монтировать на мансардных и поворотно-откидных пластиковых окнах. Рулонные варианты жалюзи позволяют создавать полностью затепленное помещение, либо можно сделать частичное рассеивание светового потока.

Также разнообразны по своему составу применяемые материалы (полиэстеровые, хлопковые и т.д.). Что касается вариантов управления рулонными жалюзи, то они бывают механическими и с помощью пульта. Чтобы смонтировать такие жалюзи нет необходимости в сверлении отверстий на окнах, поскольку их монтируются на створку окна. В результате удается максимально точно регулировать не только длину штор, но и количества солнечных лучей, которые поступают в ваше окно. Благодаря тому, что полотно обработано специальным отталкивающим составом, создается статический эффект. Благодаря чему полотно не скапливает пыль, может быть в чистом и свежем состоянии на протяжении длительного времени.

Если у вашего окна небольшие размеры, то лучше всего купить рулонные шторы, поскольку остальные типы затемнения будут очень громоздко выглядеть, не смогут правильно вписаться в дизайнерское решение всего интерьера.

При покупке рулонных жалюзи не стоит торопиться с выбором, поскольку вы можете купить необходимый вам вариант по невысокой цене, которая не будет свидетельствовать о низком качестве. Все дело в здоровой рыночной конкуренции.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.