Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Сатиновый натяжной потолок – модно, красиво.

20.02.13

Рынок настолько богат современными материалами, что иногда задумываешься над выбором. По популярности сегодня первое место занимают натяжные потолки. Они имеют свою разновидность по фактуре, глянцевый или матовый вариант.

Первый придется по вкусу любителю всего оригинального, яркого. Глянец актуален не только для жилых помещений, но для общественных. Уют, тепло, комфорт – все это вносит в интерьер матовая поверхность.

Существует также третья разновидность натяжных потолков – покрытие из сатина. Это своего рода золотая серединка предыдущих двух претендентов. Внешне она похожа на гладко и ровно натянутую ткань. Интересно то, что при включенном освещении ее поверхность приобретает легкий блеск и глянец. Без света, она напоминает матовое покрытие.

Конструкция из сатина вписывает в интерьеры гостиных, спален. Она имеет небольшой ассортимент оттенков (30 шт.), но этого достаточно, чтобы выбрать подходящий. Усложнить натяжной потолок можно рельефной поверхностью с вмонтированными светильниками небольших размеров. Щадящая уборка, правильный уход – так мало нужно для продления срока службы подвесной системы, который и без того составляет десять лет. 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.