Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Секреты быстрой покупки мебели.

03.09.13

Вот вроде хорошее событие – покупка новой мебели, но утомляет жутко. Именно поэтому, если вы решили сменить мебель, то сделайте это приятным времяпрепровождением, а не «американскими горками».

К примеру, вы решили сделать подарок ребенку и обустроить его комнату по-новому. И что в итоге? При обустройстве детской комнаты можно столкнуться с несколькими проблемами: какую выбрать кровать, где поставить стол, какой шкаф нужен и так далее. На самом деле, несмотря на обычность этих проблем, решение действительно важно. Причина уходит глубоко в психологию и выражается в становлении детской личности и формировании будущего характера.

Ребенок подрос, ему уже не хватает маленькой кроватки и детского стола, ему нужно что-то пофункциональней и посерьезней. Поэтому мы начинаем квест по поиску новой мебели. Все, у кого есть дети, я думаю, понимают, о чем речь. Забеги по магазинам могут длиться день, два, а то и вылиться в целую эпопею. Особенно, если при этом, мы берем еще с собой ребенка. Не так давно одна моя подруга, решила выбрать детскую кровать, пришла в магазин и растерялась. Выбор огромен, глаза разбегаются, а цены вводят в состояние тупика. Кровать надо, а денег столько нет. Пробежавшись по различным сайтам, еще раз просмотрев стоимость, она пришла к выводу, что проще будет заказать кровать через интернет-магазин. Что ей нужно, она уже и так знает, расцветку подобрать не сложно, а вот цена действительно согревает душу и наполняет сердце радостью. Так и был сделан выбор.

Этим примером я не хочу сказать, что всю мебель нужно покупать именно в интернет-магазинах, но то, что стандартно и не требует какого-то дополнительного осмысления, действительно, проще купить через Интернет. Интернет-магазины часто работают напрямую с изготовителем, не тратятся на различные офисные премудрости и аренды, а потому готовы выставить стоимость на порядок ниже, нежели обычные мебельные магазины. Ну и плюсом к этому, нам, простым гражданам, проще отслеживать изменения в их ассортименте и распродажи.

Если у вас есть время, то, несомненно, будет лучше пройтись по пару-тройке мебельных отделов, потрогать шкафчики, полежать на кроватях, потестировать кресла, поговорить с продавцами, поизучать различия российских и не российских производителей. Но это если у вас есть время. Если же вы все-таки пришли к выводу, что времени у вас нет, то не тратьте свои ресурсы, зайдите в интернет-магазин, прочтите комментарии, посмотрите нужный вам раздел, нажмите пару кнопок, и будет вам счастье в виде необходимой мебели.

Кстати, если вы выбрали второй вариант, то вот здесь, возможно, есть то, что вам нужно.

Экономии времени вам и оперативной доставки.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.