Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Семерка самых востребованных на рынке аккумуляторных шуруповертов.

21.08.15
AEG BS 12 C IQ шуруповерт

От AEG до Makita

7-е место занял AEG BS 12 C IQ. Эта удобная аккумуляторная отвертка служит исключительно для работы с крепежами и отличается качеством и надежностью. При всех плюсах недостатки больше похожи на придирки, но относительно низкий крутящий момент в действительности может оказаться недостаточным в самый ответственный момент.

На 6-м - Bosch PSR 12, который считается неудачной моделью компании. При неплохих характеристиках с точки зрения мощности и надежности, имеет неудобный и слабый аккумулятор и зарядное устройство под него. В совокупности эти качества позволяют "пи-си-эр" стать отличным "трудягой", но только для бытовых нужд.

В пятерку вошел аккумуляторный инструмент Hilti SFC 14-A 1,6 Ah, способный хорошо проявить себя даже в профессиональных работах. Отличается устройство высокими оборотами и скоростью, однако цена "кусается".

На 4-м именитая Makita 6271 DWAE, которая является неплохим компромиссом между стоимостью и приобретаемыми возможностями. Высокая надежность и приличная мощность аппарата позволяет ему занять достойное место в череде профессиональных электрических систем.

Тройка лучших

хороший шуруповертПервая призовая позиция - это Интерскол ДА-18ЭР. Это устройство имеет невысокие показатели по производительности, однако зарекомендовало себя с положительных сторон, видимо благодаря соответствующей стоимости. Обороты ее находятся в пределах 1100, крутящий момент - 16 Нм, что считается достаточно скромным. Удобство использования так же не на высоте.

На втором месте Hitachi DS12DVF3 с соответствующими положению параметрами. При этом цена его, как ни странно, вполне доступна.

Победителем стал Bosch GSR 1440-LI из числа "легендарных синих бошей". Основная часть параметров аппарата находится на высоком уровне, что позволяет его отнести к числу профессиональных систем.

А полный ассортимент устройств данного типа можно рассмотреть на сайте интернет-магазина "АрсеналТрейдинг".

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.