Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Скважинные насосы торгового бренда Grundfos.

26.11.14
Скважинные насосы марки Grundfos

В современном мире наука значительно шагнула вперед, поэтому первоначальным вопросом на сегодняшний день является не технологический прогресс, а сохранение энергетической эффективности с минимальным ущербом для окружающей среды. Каким же образом можно совместить эти два понятия? Каждый производитель сегодня обеспокоен этим вопросом, поскольку правительство регулярно внедряет все новые санкции и ужесточает рамки необходимой энергетической эффективности. Должная индексация эффективности отслеживается не только в европейских странах, но и в державах постсоветского пространства.

На сегодняшний день такой энергоэффективностью характеризуется насосное оборудование Grundfos. Данная компания на протяжении многих лет существования отличается предугадыванием действий на шаг вперед, а это значит, что скважинные насосы должного уровня качества были выпущены уже относительно давно. Здесь вам и европеизированные технологии производства, и максимальная энергетическая эффективность. Иногда кажется, что компания играет в догонялки сама с собой, постоянно пытаясь улучшать уже существующие достойные модели.

К примеру, специально разработанные скважинные насосы Grundfos серия SQ были созданы, поскольку строительство в странах СНГ набрало широкие обороты, а это означает, что первичная задача производителей - обеспечить новые постройки стабильным водоснабжением. достоинства скважинных насосов GrundfosУчеными доказано, что максимально эффективно этот процесс будет налажен путем бурения скважин на воду. Отсюда следует, что качественные скважинные насосы необходимы практически всем, с их помощью вы значительно сэкономите электроэнергию, а вместе с ней и семейный бюджет.

Скважинные насосы Grundfos серия SP были созданы специально, чтобы осиливать работу в самых сложных условиях. К примеру, они отлично справляются с узкими по диаметру скважинами, тепловой нагрузкой чрезмерной силы, которая давит на двигатель насоса и прочими опасными моментами. Выбирая насос фирмы Грандфос, обратите внимание на некоторые параметры, которые помогут вам подобрать наиболее выгодный для ваших условий агрегат. Один из таких параметров - способ пуска механизма.

Пуск насоса должен быть предельно мягким, чтобы не вызвать разрушения трубопровода, высокого водного притока и, как следствие, разрушение фильтров в зоне фильтрования. Таким же образом в скважину может попасть песок, чего категорически нельзя допускать.

Скважинные насосы Грандфос обладают плавным мягким пусковым механизмом, за счет чего все вышеперечисленные проблемы пресекаются на корню.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.