Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Сотовая связь и натяжные потолки…

08.08.14
мобильная связь для монтажников натяжных потолков

С большой вероятностью, если вы читаете эту статью, то являетесь владельцем или сотрудником компании, которая специализируется на установке натяжных потолков. Собственно, по этой причине, вы хотите решить для себя вопрос, связанный с сотовой связью, но до сих пор не можете понять, насколько она значима для вас.

Работать в условиях современного рынка без услуг операторов сотовой связи, фактически невозможно. Собственно, почему это так, мы рассмотрим в этой статье на примере организации, которая осуществляет монтаж натяжного покрытия.

Поиск клиента в труднодоступных местах

Зачастую, производить монтажные работы приходится не только рядом с офисом продаж, но и  в других, самых отдаленных уголках города. В связи с чем, иногда усложняется поиск клиента, а именно его дома. Поэтому, очень удобно, если в телефоне специалиста монтажной бригады будет симкарта с возможностью безлимитного использования интернета. Именно благодаря выходу в интернет, станет возможно подключиться к технологии A-GPS и найти интересующий вас объект. Для выбора партнера, здесь обратите внимание на мегафон тарифы на мобильный интернет которого очень приемлемы и выгодны.

Корпоративное общение

Благодаря корпоративному общению, ваши сотрудники смогут переговариваться  друг с другом сэкономив свои денежные средства. При этом безлимитная мобильная связь нужна сотрудникам и для разговора с клиентами. Также, будет неплохо иметь корпоративные номера для получения дополнительной информации от диспетчера, который принимает заявки. На все это, а также другое общение (если нет безлимита), уходит немало денежных средств. Поэтому, если вы хотите видеть своих сотрудников довольными, клиентов - удовлетворенными, обязательно приобретите симкарты с возможностью безлимитного общения внутри сети.

Общение с клиентами

Для того чтобы каждый день у вас были новые клиенты и, как следствие, бизнес развивался, очень важно, чтобы с вами можно было связаться. Как правило, времени, на то чтобы посещать офисы для получения информации, сегодня нет, поэтому наилучшим общением можно считать телефонный разговор.

золотой номер на симкеДля телефонного разговора следует приобрести несколько симкарт с золотыми или хотя бы похожими друг на друга номерами. Использовать только стационарный телефон невыгодно, потому как клиент может побояться высокой стоимости звонков на городские номера и никогда не позвонит в вашу компанию по монтажу натяжных потолков. Гораздо правильнее будет использовать в комплексе - городские и сотовые номера. При этом, без переадресации, линий без назначения, АТС, а также прочего оборудования, конечно, не обойтись. Что же касается сотовой связи, то для реализации вашей задумки подойдет самая дешевая мобильная связь в Москве. Городской же телефон подойдет как для приема заявок, так и для факса, работать с которым достаточно удобно.

Отменим, что многие компании при помощи мобильной связи сообщают клиенту о проводимых акциях, рассылают новости и рекламу.

Подводя итог данной статьи, отметим, что работать без связи сегодня, это все равно, что работать с закрытыми глазами. Однако следите за выбором партнера для своего бизнеса, старайтесь не попадаться на удочки мошенников и компаний, которые тайком подключают услуги и списывают ваши денежные средства. Выбирайте только проверенных временем, авторитетных операторов связи, которые, постоянно улучшают качество своей работы и снижают уровень стоимости услуг от времени вашего знакомства.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.