Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Советы по покупке натяжного потолка для дома.

21.10.13

Выбор отделочных материалов и технологий для собственного дома, вопрос сложный, и, пожалуй, тут не обойтись без советов профессионалов. Давайте рассмотрим несколько важных советов по покупке натяжных потолков для дома, благодаря чему есть возможность выбрать качественный продукт на долгие годы.

Советы профессионалов при покупке:

1. Как определить подделка перед вами или оригинал? Сейчас из-за повышенного спроса на натяжные потолки по всей стране, появилось огромное количество поддельной продукции. Совершить покупку оригинальной продукции становится очень сложно. Перед нами широкий ассортимент товара, причем многие из нас спешат приобрести именно то, что стоит дешевле. Как итог, это приводит к тому, что покупается подделка, либо хорошего, либо очень низкого качества. Производители оригинальной продукции всегда используют оригинальную упаковку, на каждом рулоне материала обязательно будут маркировки и вся необходимая информация, ответственный производитель не будет экономить на упаковке, это стоит запомнить.

2. Официальный ли перед вами дилер?  Если покупать продукцию исключительно у официального дилера, то можно не беспокоиться о качестве продукции, в противном случае есть очень большие риски приобрести товар, который не продержится долго и при этом будет вредным для вас и ваших близких людей. Определить официальный ли перед вами дилер можно по наличию действующего сертификата, также необходимо просмотреть все документы, касающиеся гигиенических и пожарных качеств. Только при наличии всех этих документов можно быть уверенным, что перед вами официальный дилер, который предоставит оригинальный продукт и выдаст гарантию от производителя.

3. Необходимо ли производить монтаж сразу или стоит завершить остальные отделочные работы и потом браться за потолки? Мало кто знает, что натяжные потолки устанавливаются исключительно только после того, как произведутся все остальные работы по дому. При покупке продукции заранее высок риск, что полотна будут испорчены, например, повреждены острыми предметами или подвергнутся сильным температурным перепадам.

4. Какой лучше профиль выбрать для крепления? По мнению профессионалов, стоит отдавать предпочтение профилям из алюминия, так как это металл, который отличается небольшим весом и хорошими антикоррозионными свойствами. Что касается пластика или стали, то пластик непрочен, а сталь со временем начинает подвергаться коррозии, что также уменьшает ее прочность.

5. Тканевый или пленочный вариант полотна выбрать? Здесь нет каких-то особых рекомендаций, по идее тканевые полотна не столь востребованы, они лучше подходят для больших помещений, которые используют классический дизайн интерьера, так как не отличаются разнообразием цветов и при этом не имеют швов на расстояние до 5-6 метров. Что касается пленки, то она обходится дешевле и имеет множество фактур и цветов.

Компания "Alter Air" занимается продажей климатической техники. У них представлен разннобразный асортимент товара от известных производителей. У них вы можете купить увлажнитель воздуха swiss недорого, а также много другого оборудования. Покупки можно делать онлайн - в компании есть услуга доставки. Компания также оказывает инженерные и монтажные услуги. По всем вопросам звоните менеджерам компании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.