Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Сухие строительные смеси Ветонит.

04.07.14
сухие смести для строительства Ветонит

На строительном рынке сегодня можно найти любой материал, с помощью которого можно выполнять любые ремонтные работы. Особенно хорошо стало работать с сухими строительными смесями, так как они представляют собой готовый раствор, только без водной основы. Мастерам больше нет необходимости отсчитывать доли отдельно каждого материала, так как на заводе уже всё отмерили и перемешали.

Какие бывают сухие смеси

В настоящее время можно отметить, что производством сухих смесей занимаются многие известные производители. Из них можно выделить лидеров, которые имеют большой ассортимент и завоевали популярность среди покупателей и профессионалов. Среди таких компаний, такие как Атлас, Ветонит, Глимс, КРЕПС, а также KNAUFи KREISER.

Все эти ведущие производители производят сухие смеси, которые с удовольствием берёт в продажу любой интернет магазин строительных отделочных материалов. Поэтому стоит о них поговорить отдельно и подробнее. Сегодня рассмотрим шпаклёвочные смеси Ветонит.

Техническая характеристика и область использования смесей Ветонит

  • Ветонит КР – это шпаклевочная смесь, имеющая специальные клеевые добавки. Её используют для выравнивания стен из гипсокартона, обработки поверхности с минеральными отделочными материалами. Также смесь можно применять для шпатлёвки потолков из ДВП, ДСП и бетонных перекрытий. Применять её можно только в сухих помещениях, так как эта шпатлёвка не обладает водостойкими качествами. После нанесения, поверхности получают белый цвет. Толщина слоя не может превышать 5 мм, иначе работы придётся производить снова.
  • Ветонит VH – шпатлёвка для финишной отделки поверхностей. Может быть использована и в сухих и во влажных помещениях. Допустимый рабочий слой до 3 мм. Время полного высыхания до 2 суток.
  • Ветонит ТТ– влагостойкая шпатлёвка, которая прекрасно подходит для выравнивания стен из бетонных блоков, кирпича, а также бетона. При этом слой может достигать до 30 мм. До следующего этапа работ необходимо время не ранее чем через сутки. А окончательная прочность достигается через 7 суток. Раствор годен для использования в течение 3 часов. Отличительная черта данной шпатлёвки, наличие в её составе цемента, который и обеспечивает возможность нанесения большого слоя.
  • Ветонит ЛРшпатлёвка Ветонит ЛР для стен и потолковшпатлёвка с полимерами, в качестве связующих веществ. Также используется только в сухих помещениях, для выравнивания стен и потолков из гипсокартонных плит, отштукатуренных кирпичных поверхностей. Раствор имеет жизнеспособность в течение 24 часов. Максимальная толщина слоя не может превышать 2 мм. Последующие работы можно выполнять только после полного высыхания поверхности, которое произойдёт через 24 часа при температуре +20оС.
  • Ветонит Ренд фасад– шпатлёвка на основе цемента. Применяется для создания монолитной поверхности при отделке фасадов. Имеет две разновидности: серого и белого цветов. На стены наносится слоем до 5 мм. Имеет превосходные водоотталкивающие качества. Жизнеспособность раствора не более 2 часов. Через 3 часа появляется возможность проводить дальнейшие работы.

Приобретение в любых количествах

Все эти шпатлёвки могут преобразить любое здание как изнутри, так и снаружи. Они имеют возможность нанесения нескольких слоёв, с промежуточной обработкой каждого слоя в отдельности. После выравнивания стен и потолков, поверхность становится гладкой и не подвергается растрескиванию. Все свои прекрасные качества данный материал соблюдает только при соблюдении технологии нанесения.

Приобретая Ветонит в больших количествах, можно получить значительную скидку, что не будет лишним при проведении большого объёма ремонтных работ. Поэтому стоит воспользоваться предложением компаний, которые предлагают возможность приобретения этого материала оптом.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.