Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Типы пленочных натяжных потолков

29.11.12

Максимальной популярностью пользуются натяжные потолочные покрытия с лаковой поверхностью. Из-за своих отражающих особенностей, они могут оптически расширять помещение. Практически ничем не ограниченная цветовая гамма способна преобразить любое помещение. Потолки такого типа устанавливают, как и в жилых помещениях, так и в конференц-залах солидных компаний. Необходимо учитывать тот факт, что чем темнее цвет, тем выше отражающая способность. Ошеломляющий эффект можно получить при применении особых осветительных приборов.

Матовая пленка инициирует полную иллюзию идеально ровного потолка. Он сведет на нет все неровности, и оптимально подойдет к классическому стилю интерьера. Матовые поверхности обычно представлены в спокойных пастельных тонах.

Пленка с эффектом металлик может быть исполнена в трех вариантах: бронза, золото и серебро. Они также очень эффекты, но устанавливать их без рекомендации дизайнера не стоит. Их стоимость немного выше, чем у простых лаковых пленок, но металлик – идеальный вариант для создания аутентичного интерьера.

Никого не оставит равнодушным перламутровое полотно. Это колористика натуральных перламутровых ракушек с мраморными разводами.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.