Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Типы плинтусов для натяжного потолка.

20.02.13

Возможно, когда-то вы слышали такое слово, как «галтель», это и есть потолочный плинтус. Необычное название определяется оригинальностью декоративного материала. Элемент используют для укрытия зазоров, образовавшиеся после установки подвесной системы. Декоративный плинтус соединит две плоскости горизонтальную и вертикальную, сделает их единым целым. Галтель необходимо подбирать с умом, исходя из общего интерьера комнат. Выбор действительно можно сделать между полиуретановым и пластиковым плинтусом.

Второй вариант избавит вас от возможных проблем. Например, появляется возможность поклейки обоев до монтажа натяжного потолка. Скроются различные дефекты, касающихся стыковок. Пластиковый декор с множественным разнообразием оттенков сочетается и с деревянной и с металлической конструкцией. Цвет галтели легко изменить, достаточно просто его перекрасить. Что касается форм, они также разнообразны: ровные, рельефные, узкие, широкие, матовые варианты.

Фиксация плинтуса осуществляется на сухую поверхность при помощи клея, работы связанная с ними должна проводиться только специалистами, поскольку имеется вероятность деформации полотна.

Наши партнеры:

На официальном сайте компании есть полный ассортимент продукции. А также контактные данные по которым вы можете связаться с нами.

Дверь торекс ручка разболталась
Интернет магазин Cooldoors.Ru торгует оригинальными дверями Торекс от производителя. Магазин на всю продукцию предоставляет гарантийное обслуживание. Существует гибкая система скидок.

Недорогая недвижимость Ялты
Купить недвижимость в Ялте и за небольшие деньги возможно. Просто надо воспользоваться сайтом Citygold.Com.Ua, на котором собраны самые привлекательные предложения по продаже и сдачу в аренду недвижимости в Ялте.

Газовые баллоны оптом
Самый большой выбор сварочного оборудования Вы найдете на сайте компании «ИТЦ ПРОМЭКСЕРВИС». Организация очень давно работает на российском рынке оборудования для сварочных работ и абсолютно законно заслужила положительные отзывы покупателей. Фирма предлагает только качественные товары российского и зарубежного производства.

Компания «АрхитектоН» проектирует и возводит кирпичные дома различной этажности и площади - от скромных дачных домиков до роскошных многоэтажных загородных коттеджей.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.