Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Тканевые натяжные потолки.

31.10.13
Тканевые натяжные потолки.

Натяжные потолки, как и прочие строительные материалы, совершенствуются ежедневно. Постоянный спрос на качественную продукцию по умеренным ценам подстегивает производителей не стоять на месте, а постоянно развиваться и предлагать клиентам все новые и новые варианты натяжных потолков.

Так, в последнее время толчок к развитию получили потолки из полиэфирной ткани. Изначально их выбирали из-за того, что они имели относительно невысокую стоимость, а также достаточно легко устанавливались практически на любой поверхности. Они удачно сочетаются с разнообразными дизайнами квартир от классики до модерна, при этом не нарушают структуру зрительной целостности образа дома.

Главным преимуществом, из-за которого многие отдают предпочтение именно тканевым натяжным потолкам, является возможность нанесения специального рисунка на их поверхность.

Дело в том, что потолки из поливинилхлоридной пленки могут быть только монотонными, что обусловлено технологическими особенностями их производства. А вот тканевые потолки могут помочь реализоваться вашему потоку фантазии. Особенно эффектно и уместно это смотрится в экстравагантных гостевых или общих комнатах, а также в ярких и непосредственных детских.

Тканевые натяжные потолки.

Перед установкой такого потолка происходит монтаж металлического или пластикового каркасов, которые определяют будущую  форму и размер конструкции. После чего ткань натягивается и фиксируется при помощи специальных приборов. Все вместе это занимает всего один рабочий день.

Однако для этого работники должны иметь достаточно высокую квалификацию, а также использовать современный и удобный инструмент. Единственное, что может затянуть этот процесс – большая площадь. В принципе, все манипуляции остаются без изменений, однако существенно понижается скорость. Также разнообразные не стандартные формы заставят работников трудиться дольше. Но все вышеперечисленное вполне реализуемо, однако требует больших временных, а соответственно и денежных влияний.

Стоит отдельно отметить, что именно такие натяжные потолки плохо подойдут для помещений с повышенной степенью агрессивных условий. Имеются в виду, например, кухня, санузел или ванна. В этих комнатах происходит большое количество испарений и все это конденсируется на потолке. В принципе, они не повредят самому потоку. Однако могут остаться нелицеприятные пятна или следы, которые отмыть будет практически невозможно, в отличие от потолков из ПВХ пленки.

Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, сделать ваш дом по-настоящему уютным и комфортным для себя, используйте натяжные потолки на тканевой основе.

Собираетесь ставить в доме или квартире новые окна? Но у вас недостаточно финансовых средств? Компания "Выгодные окна" то, что вы искали. Пластиковые окна Schuco. Выгодные цены. Скидки. - Вот, что предлагает вам компания. Они продают качественные окна по приятным ценам. Пластиковые окна от этого производителя удобные, надёжные, с отличной звуко- и теплоизоляцией. Такие окна прослужат вам не один год. Позвоните по телефонам +7 (495) 648-60-58 (Москва), +7 (495) 777-53-90 (Троицк) и закажите пластиковые окна прямо сейчас. 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.