Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Услуги краткосрочной аренды офисных помещений

20.11.14
Современные офисы эконом класса

Современная деловая жизнь требует по своему характеру соблюдение очень строгих правил игры. Одним из основных правил ведения современного бизнеса является наличие комфортабельного офиса, так сказать мозгового центра, управляющего всеми механизмами коммерческой деятельности. Поэтому по таким правилам, на сегодняшний день, ведут свою деятельность все уважающие себя коммерческие компании. Но, если опираться на статистические данные, то мало таких бизнес офисов являются собственностью тех людей, которые работают в них. Все они попросту находятся в аренде.

Пять приоритетов аренды офиса на час

Имидж – понятие не дешевое, но ничего с этим не поделаешь. И как же быть в такой ситуации с соблюдением таких жестких правил представителям малой коммерческой деятельности, чьи доходы не позволительные для такой роскоши, как арендовать целый офис? Да, до недавнего времени  таким предпринимателям оставалось довольствоваться  только подвальными помещениями, которые и офисами трудно было назвать. На сегодняшний день ситуация в этом направлении кардинально изменилась, с появлением современных бизнес центров, таких как, например аренда помещения в Ногинске, предоставляющих представителям коммерческой деятельности аренду офисных помещений на определенное время.

В каких случаях может потребоваться аренда офиса на час

  • Такая аренда позволяет значительно экономить денежные средства. Особенно, когда денег на начальном этапе нет, а брать кредит на съем офисного помещения на длительное время требует отдачу очень больших процентов. Тогда отличным вариантом является аренда «офиса на час».
  • Для начинающих бизнесменов, которые делают первый шаг в коммерческом направлении, иметь собственное помещение на длительное время  на этом этапе ни к чему. Поэтому, чтобы им пройти этот путь и осмотреться бизнес центры предлагают им довольствоваться малым, попросту арендовать рабочее место с наличием компьютерной техники.
  • Такие деловые площадки на короткое время выгодны компаниям, которые не имеют своего представительства в другом городе. И чтобы их представителям на новом месте провести презентации или семинары, им не нужно теперь долго думать о наличии для этих целей подходящих помещений. На выручку приходят новые арендные площадки, которые окажут помощь в решении таких важных вопросов, как предоставление помещений на требуемый период времени.
  • Аренда офисных помещений Аренда офисана короткое время предоставляет съемщику проводить деловые встречи и переговоры в очень комфортабельных условиях, что в свою очередь дает возможность создать имидж, который сопутствует положительному результату в заключение коммерческих сделок.
  • Стандартные помещения управления, особенно в бюджетной сфере, не приспособлены для проведения семинарских занятий и тренингов. Поэтому отличным вариантом является аренда специальных для таких целей залов, которые находятся в престижных бизнес центрах, например, всегда поможет в таком важном вопросе Иткол.

Какие коммерческие компании арендуют офисы на час

К кратковременной аренде помещений для коммерческой деятельности наибольше всего прибегают  адвокатские и юридические компании, фирмы, работающие на ITрынке, финансовые и рекрутинговые фирмы, а также представители малого и среднего бизнеса. Также к аренде деловых помещений прибегают компании, которых по своему направлению и имиджу офисы класса «С», например в каком-нибудь НИИ, да еще на окраине города или в промышленной зоне. Обычно современные офисы имеют класс «А».

Кратковременная аренда деловых помещений - это новый еще вид деятельности на рынке недвижимости. Но за столь короткое время своего существования заимел очень большую популярность среди бизнесовых кругов.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.