Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки: увеличиваем пространство помещения.

12.07.13

В квартирах, где остро стоит проблема маленькой площади, необходимо тщательно планировать ремонт, вплоть до выбора отделочных материалов. Эффективно увеличить пространство можно с помощью натяжных потолков. Подойдут только определенные модели и оттенки.

Максимального эффекта можно добиться путем использования в отделки гладких и ровных покрытий с глянцевой поверхностью. В интерьере должны присутствовать исключительно светлые оттенки. Дневной свет сделает комнату просторнее, поэтому на окнах приветствуются легкие занавески, а не тяжелые и плотные шторы.

Матовый натяжной потолок прекрасно смотрится в небольших помещениях. Правда, в однотонном белом исполнении интерьер не выглядит роскошным или необычным.

Зеркальные поверхности, вставки, наклейки, светоотражающие частицы – прекрасный способ увеличения пространства. При этом вы не только решаете указанную проблему, но действительно украшаете свою квартиру.

Освещение играет огромную роль в раскрытии настоящих достоинств натяжных потолков. Увеличивает комнаты, акцентирует внимание на деталях интерьера, разбивает на нужные зоны. При отделке необходимо следить за правильным и гармоничным сочетанием цветов мебели и покрытия.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.