Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Двери Гардиан служат долго и надежно

20.05.13

Широкой известностью в наше время пользуется установка бронированных дверных изделий, как в целях личной безопасности, так и для сохранения имущества. На данный момент потребитель осознает, что подобные изделия должны выполнять свои функции в течение продолжительного времени, а не год – два. Поэтому, несмотря на довольно ощутимую цену, он выбирает двери Гардиан.
Очень много некачественной продукции производства Китая или малоизвестных фирм предлагается буквально на каждом шагу. Но подобные изделия не могут обеспечить надежную защиту и долговременную эксплуатацию вследствие их низкого качества и ненадежных материалов, из которых они изготовлены. А продукция компании Гардиан давно и заслуженно пользуется спросом на российских рынках именно благодаря своей надежности, высокому уровню обеспечиваемой безопасности и вполне приемлемой цене.
Гарантированное качество изделий Гардиан обеспечивается использованием компанией при изготовлении своей продукции проверенных и надежных материалов. Сталь, из которой производятся дверные блоки, имеет очень высокие технические показатели, такие как исключительная твердость и высокий уровень противостояния разрушению даже при использовании специальных инструментов.
Российская компания Гардиан по праву относится к категории крупных производителей. Большая территория, собственные цеха, новейшее оборудование и обученный персонал позволяют ей выпускать исключительно качественную продукцию. Имеющиеся кузнечный, деревообрабатывающий, гибочный, сварочный, замковый участки производят все комплектующие детали дверной конструкции, поэтому компании не приходится искать отдельных поставщиков, качество изделий которых может вызывать известное сомнение. Ежегодно Гардиан выпускает и реализует более 70 000 своих изделий.
Металлические двери Гардиан выпускаются в промышленных условиях на автоматизированных сборочных линиях и участках. Во время разработки изделий инженерами и конструкторами были учтены все потенциально уязвимые места изделия, и поэтому они защищены дополнительными защитными устройствами. Специалисты компании пристально следят за всеми новейшими разработками и научными достижениями, успешно внедряя их в производство.
Дверные конструкции нового поколения выпускаются с рамой полностью закрытого сечения. Профиль рамы изготавливается на гибочном участке из сплошного стального листа методом его многократного сгибания. Этот способ изготовления повышает механическую прочность стальной рамы за счет образования многочисленных ребер жесткости. В результате изделие не подвержено деформации даже при приложении большого усилия.
Дверное полотно состоит из двух листов твердой стали с расположенными внутри дополнительными ребрами жесткости. Некоторые модели оснащаются дополнительной решеткой внутри полотна, многократно повышающей взломоустойчивость двери. Двери Гардиан комплектуются сплошным противосъемным механизмом, который при запирании двери соединяет весь блок в единое целое. Взломать такой монолит практически невозможно.
Замковая зона защищается многослойными броневыми пластинами. Помимо этого, специальные бронечашечки предохраняют замки и цилиндры от высверливания и выбивания. Броненакладки защищают область дверных петель и смотрового глазка.
Двери Гардиан отличаются многообразием вариантов отделки. В стандартном исполнении это может быть отделка пластиком, специальной пленкой, покрытие полимерным порошковым напылением.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.