Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Установка натяжных потолков

13.06.13

   На такой вариант отделки, как установка натяжных потолков, сейчас обращают внимание все больше людей. Их привлекает масса достоинств этого варианта: привлекательная внешность, разнообразие вариантов дизайна, долговечность, легкость установки. Действительно, при том, что установка натяжного потолка занимает мало времени и создаст минимум неудобств, результат вас просто потрясет.

  Натяжные потолки – отличное решение, если у вас поверхность обычного потолка далека от идеальной. Вам не надо выравнивать потолок в своей квартире, если, например, плиты положены неровно, или до этого был произведен некачественный ремонт. Вы можете оставить все как есть, так как натяжной потолок скроет все дефекты. К тому же между основным и натяжным потолком можно спрятать электропроводку и создать уникальные светильники.

  Натяжные потолки долговечны. Они не горят, а при высокой температуре только плавятся, при этом не выделяя токсичных материалов.

  Натяжные потолки довольно просты в установке, но все же лучше доверить это дело профессионалам. Но чтобы вы были в курсе того, что делают приглашенные вами специалисты, и что они должны делать – ниже краткое описание технологии установки натяжного потолка.

  Вначале определяют нижний угол комнаты. Именно в этом углу вначале крепят багет. Натяжной потолок уменьшает высоту комнаты примерно на 3-4 см, что в просторных помещениях практически незаметно. Если вы собираетесь вмонтировать систему освещения, то поверхность придется опустить максимум до 10-15 см. Рабочие вначале укрепят стойки, на которые будут монтировать осветительные приборы.

  Далее переходят непосредственно к установке. Вначале полотно нагревают тепловой пушкой. Так добиваются того, чтобы пленка стала более гибкой и податливой. В таком состоянии пленку натягивают и закрепляют при помощи специального гарпуна на  багете.

  Бригада по установке натяжного потолка обычно состоит из 2-3 человек. На всю работу им потребуется немного времени, так что неудобств они не доставят. Во время монтажа не образуется много мусора, к тому же, монтажники по окончании работ произведут уборку. А вам останется только радоваться новой отделке.

   Строительная компания "Ультра Эс" работает в данной сфере уже много лет. Они предлагают следующие услуги: строительство домов и коттеджей, проектирование домов по индивидуальным проектам, либо выбор дома по готовому проекту. Так же они оказывают услуги по монтажу инженерных систем, бурению скважин, строительству заборов, создание уникального ландшафтного дизайна. Всю работу специалисты компании выполняют качественно и в быстрые сроки.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.