Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Установка пластиковых окон

18.02.13
Установка пластиковых окон

Если говорить об установки пластиковых оконных конструкций, то такой этап занимает не более трех-пяти дней, если вы обратились в компетентную компанию. Некоторые недобросовестные продавцы могут затянуть с монтажом оконных конструкций и на две недели. Первоначально доставляют пластиковое окно, такой этап не вызывает больших беспокойств у заказчика, поскольку тут в ответе за все компания-изготовитель.

Один нюанс, с которым можно столкнуться, так это потребность в оплате подъема привезенных окон, и только тогда, когда в доме не предусмотрен грузовой лифт. Такая ситуация предусмотрена в тексте договора. Очень часто у компаний, которые занимаются изготовлением и установкой окон, есть также услуга отделка балконов. При заказе комплекса услуг вам будет гарантировано высокое качество их выполнения, поскольку за всё будет отвечать одна и та же компания. Перед приездом бригады монтажников необходимо обеспечить свободный доступ к оконному проему, то есть необходимо отодвинуть мебель, снять карнизы и занавески, убрать ковры, пол лучше закрыть пленкой или картоном. Что касается радиоаппаратуры, то лучше всего переставить её в другое помещение, где не будут производиться работы, или можно тщательно укрыть от пыли, которой будет очень много при проведении работ.

Сразу монтажники демонтируют старые рамы, осуществляют ремонт и подравнивание проемов окна. Новые оконные конструкции освободят от стеклопакетов и створок. Далее будет осуществлена установка рам, только потом установят стеклопакеты и створки обратно. Пространство между стенами и рамой заполняют пеной. Подоконник делают под размер и устанавливают. На навесные створки устанавливают ручки, а после осуществляют регулировку фурнитуры таких створок, в завершении петли закрывают при помощи декоративных колпачков.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.