Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Устраняем недостатки натяжных потолков.

20.02.13

Для перечисления достоинств (плюсов) натяжных потолков понадобится не 1 час. Однако нас интересуют скорее недостатки, нежели его плюсы.
Справедливости ради, сначала похвалим современное покрытие. По доступной цене, вместе с натяжными потолками, вы обретаете долговечную, прочную конструкцию с превосходными внешними качествами. Товарный вид полотна сохраняет на протяжении долгих лет.
Не все перекрытия способны выдерживать нагрузку при установке данной конструкции. Это касается гипсокартонных стен. Владельцы квартиры, заказчики обязаны уведомить монтажников об этом факте. Они, в свою очередь, обязаны осуществить дополнительное укрепление стен.
Натяжные потолки примечательны тем, что в них можно монтировать разнообразные светильники. Здесь также нужно соблюдать правила. Из-за повышенного тепла, выделяемое лампочкой, полотно может деформироваться, порваться.  Вот почему  источник света выбирают с минимальной мощностью, а затем обрамляют его в плафон. Таким образом, мы защитим покрытие от возможного повреждения.
Водонепроницаемая конструкция уберегает имущество в момент затопления. Вода, хоть и остается под пленкой, в любом случае может дать протечку, особенно в местах установки светильников. ВЫ обязаны вовремя обесточить электричество.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.