Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Утепление окон по шведской технологии.

16.07.13

  В настоящий момент можно увидеть, что многие люди уже заменили старые прохудившиеся окна на новые металлопластиковые. Судя по рекламам производителей металлопластиковых окон, они не только надежные и прочные, но еще и хорошо звукоизолируют помещение и не дают теплу уйти. Однако что же делать, если даже после установки новых окон у вас в квартире все равно прохладно. Одно из основных решение – попробовать утеплить окна. Вариантов для утепления существует большое множество, но самым популярным и надежным является утепление по шведской технологии. 

  Для утепления окон по шведской технологии используются специальные шведские материалы. Одним из материалов является трубчатый уплотнитель, изготовленный из силиконовой резины. Этот материал обладает целым рядом особенностей: не боится больших перепадов температуры, отличается устойчивостью к грязям и краскам, имеет большой срок эксплуатации 15-20 лет.
Произвести утепления самостоятельно у вас не получится, так как необходимы специальные инструменты и опыт работы по подобному утеплению.

  Также от того, кто именно будет заниматься утеплением зависит качество выполненной работы, поэтому не экономьте на этом моменте и воспользуйтесь услугами специалистов - http://www.re-stk.ru. Стоимость работ будет зависеть от размеров вашего окна, вида стеклопакетов, конструкции самого окна.

  Уникальность такого вида утепления в том, что его можно применять как для окон из ПВХ, так и для деревянных конструкций. Но ремонт и утепление деревянных окон выйдет вам по цене столько же, как утепление окон из ПВХ. Самое главное чтобы деревянные окна не были гнилыми. Для этого перед вызовом мастера, ознакомьтесь с состоянием ваших окон, петель и оконной коробки.

   На сегодняшний день не существует технологии для утепления окон лучше, чем шведская. Люди, которые выбрали для утепления окон именно шведскую технологию, оставляют только самые положительные отзывы о ней. В доме после проведенных работ становится тепло и уютно.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.