Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Входные двери для загородного дома – лучшая защита вашей собственности

06.04.14
Входные двери для загородного дома – лучшая защита вашей собственности

По данным исследований агентств недвижимости, в последнее время наблюдается тенденция роста популярности загородного жилья. Обитатели квартир в мегаполисах уже давно устали от загрязненного воздуха и шумной суеты, поэтому вполне оправдано желание каждого поселиться в тихом уголке природы, в уютном загородном доме или коттедже.

Не секрет, что вторгнуться в частные владения достаточно легко, потому владельцы загородного жилья всерьез обеспокоены собственной безопасностью. Чтобы защитить жилище от несанкционированного проникновения, входные двери для загородного дома обязательно должны быть изготовлены из стали.

На сегодняшний день на рынке входных дверей из металла можно выбрать изделие на любой вкус. Причем комплектацию к вашей новой дверной конструкции вы можете подобрать отдельно по своему усмотрению: приобрести хорошие замочные системы высокой сложности, антивандальные петли и другие защитные элементы.

Защитить свой дом от пожара можно при помощи противопожарной дверной конструкции, которая обладает повышенными параметрами огнестойкости.

Как и металлические двери в подъезд, входная дверь в загородный дом должна обеспечивать сохранение тепла внутри помещения и обладать хорошими свойствами теплоизоляции. Для таких целей полость между дверными полотнами заполняется экологически чистым, легким материалом – минеральной ватой. Чтобы еще больше усилить теплоизоляцию стальных дверей, их обшивают специальными декоративными панелями (как снаружи, так и изнутри), и по периметру двери устанавливают резиновые уплотнители.

Для большинства владельцев загородных домов не менее важным показателем качества дверной конструкции являются ее эстетические параметры. В данном случае производители предлагают следующие виды отделки: порошковое напыление, панели из ценных пород дерева, шпона или пластика. В качестве декора используются кованые элементы, решетки, узоры, всевозможные вставки из стекла и т.д. Следует отметить, что стекло в этом случае используется специальное (бронированное). Входные металлические двери с зеркальными или стеклянными вставками имеют великолепный внешний вид.

Поскольку двери в дом являются частью фасада, они должны гармонично вписываться в общую стилистику оформления домостроения и прекрасно сочетаться по стилю с другими деталями отделки. Производители предлагают в своем ассортименте различную фурнитуру и декоративные элементы для украшения дверного полотна.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.