Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Входные двери, как венец ремонта – выбираем правильно.

06.09.13

Ремонт квартиры часто заканчивается последним куском обоев, приклеенным где-нибудь за батареей. На этом мы довольны собой, снимаем защитную пленку с мебели и начинаем жить в новой квартире, в созданном для себя пространстве. Но иногда люди забывают о таком важном элементе ремонта квартиры, как двери. Входные и межкомнатные, они заставляют нас порой чувствовать себя в старом пространстве, если не произведена их замена.
Про межкомнатные двери нечего и говорить – их можно приобрести в тон мебели, можно выбрать немного темнее или вовсе светлые. Здесь вступает в игру наш вкус, наше видение интерьера. Но вот входные металлические двери должны выбираться по определенным правилам, стилю, сочетаниям. Это ведь украшение входа в наше жилье, а также самый главный защитник имущества. Если вы хотите выбрать хорошую дверь, учтите следующие факторы:

  • не экономьте на этой покупке – слишком дешевые экземпляры не служат долго и смотрятся некрасиво;
  • покупайте товар у официальных продавцов, не стоит доверять торговцам на улицах;
  • заказывайте покупку с установкой, ведь самостоятельная работа с дверью может стать причиной ее некорректной работы в будущем.

Выбирая материал, лучше отдать предпочтение металлу. Хорошие стальные двери от производителя защитят ваше жилье, сделают его неприступным, а также украсят вход в квартиру на долгое время. Подобные товары китайского производства также могут стать хорошей покупкой, но здесь придется долго выбирать подходящий вариант.

Цветовая гамма и форма
Вы можете выбрать любой цвет, который вам больше нравится. Нет необходимости подбирать дверь под цвет мебели или полового покрытия. Даже резкие контрасты цветов будут смотреться в прихожей достаточно интересно, разбавлять гамму и придавать некой необычности вашему интерьеру.
С формой дело обстоит иначе. Если ваша мебель резная, с элементами ретро-стиля, лучше подыскать подходящую по форме дверь. Тогда вы сможете довести весь стиль интерьера до логичного завершения, каждый элемент вашего пространства будет смотреться отлично. Да и у гостей не возникнет непониманий, почему именно такую мебель вы приобретаете или к чему та или иная форма входного портала.
Хорошо подобранный стиль и цвет всех элементов вашей квартиры гарантирует отличные эмоции для всех жильцов этого пространства. Покупайте только такие элементы интерьера, которые можно считать настоящими украшениями или дополнениями к вашему любимому стилю.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.