Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Входные двери на заказ и отделка фасадов металлосайдингом в Воронеже фирмой "Файлекс".

31.08.13

Входные двери на заказ и отделка фасадов металлосайдингом в Воронеже фирмой "Файлекс"

Если Вы хотите приобрести надежную, красивую и недорогую входную дверь для своего дома, офиса или квартиры, тогда стоит обратиться к нам. В нашей фирме «Файлекс» Вы можете приобрести входные двери на заказ в Воронеже по доступной цене.

При выборе входной двери необходимо обратить внимание на то, насколько она надежна, чтобы имела тепло- и звукоизоляцию, она должна иметь эстетичный внешний вид, чтобы грамотно украшала интерьер помещения. Входные двери лучше выбирать из металла, сталь почти невозможно выбить, при этом металл должен быть толщиной не меньше 1.5 миллиметра. В дополнении к металлу функцию защиты также дополняют замки и петли. Так как наружные петли являются одним из слабых мест двери, потому что их можно срезать, поэтому, сегодня двери изготавливают с противосъемными штырями-ригелями. Для еще более большей безопасности дверь лучше приобрести с двумя замками. Чтобы дверь была хорошо утеплена и звукоизолирована для этого утепляют стыки, а также само полотно и короб при помощи пенопласта, минеральной ваты, гофрокартона, базальтовой  плиты или пеноулеретана. Внешняя красота  играет не малую роль, поэтому наилучшим выбором является стальная дверь с порошковым напылением. Вы можете выбрать у нас среди множества расцветок  именно свою, сегодня особенно популярно напыление под кожу крокодила, оно по внешнему виду и на ощупь напоминает кожу крокодила. Внутренняя отделка двери также разнообразная: винилскожа, ламинат, порошковое напыление, МДФ, дерево. Такая входная стальная дверь с порошковым напылением  дополнит любой интерьер помещения и придаст ему свою изюминку, а внешний облик здания приобретет свою индивидуальность, особенно в сочетании с металлическим сайдингом.

Отделка фасадов металлосайдингом в Воронеже уже популярна многие годы. Такой вид отделочного материала имеет не только красивый внешний вид, но и прекрасно защищает стены любого здания от разрушения и различных внешних воздействий на него.

Металлосайдинг имеет очень много достоинств: он не ржавеет, в отличие от винилового его трудно повредить, на него не воздействует ультрафиолет, за ним очень просто ухаживать, имеется большое количество различных цветов и видов, цвета остаются неизменными весь срок службы, так как на него не воздействуют прямые солнечные лучи.

Узнать более подробную информацию о входных дверях и отделке металлическим сайдингом, а также о расценках, Вы можете на нашем сайте или связаться с нами по телефону в Воронеже: +7(473) 22-99-186

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.