Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Выбираем шкаф в дом.

22.08.14
шкаф в дом

В каждом доме сегодня есть шкафы, в которых хранятся различные вещи, необходимые нам в быту каждый день. Если вам хотелось бы максимально использовать свободное пространство, то следует выбрать угловой шкаф для дома. В таком случае у вас будет возможность сгладить различные острые углы, а также сэкономить место в любой из комнат вашей городской квартиры. Многие отдают предпочтение угловым моделям, которые устанавливают в прихожих и спальнях, детских комнатах и гостиных. За счет них можно скрыть различные инженерные коммуникации вроде неэстетичных труб.

Чтобы создать уютную атмосферу, можно в гостиные и прихожие, детские спальни выбирать шкафы, которые имеют боковые секции. Обычную стенку, которая расположена сбоку, заменяет полка, отчего шкаф не будет казаться слишком массивным. Открытые полки создают ощущение свободы, а также легкости вокруг. На них можно разместить свечи и фотографии, книги и статуэтки, некоторые другие предметы интерьера, которые будут выполнять декоративную функцию.

Благодаря широкому ассортименту подобной продукции сегодня не составляет труда выбрать шкаф для прихожей и детской комнаты, спальни и гостиной. Если вы хотите, чтобы купленная мебель отлично вписалась в интерьер комнаты, то следует выбирать шкаф в соответствии с его типом.

угловой шкаф в спальнюЕсли говорить о прихожих, то эти комнаты зачастую эти комнаты имеют небольшую полезную площадь. В связи с этим распашной шкаф является оптимальным вариантом для того, чтобы обустроить подобное помещение. В прихожей также неплохо будет смотреться угловой шкаф или шкаф-купе, здесь можно хранить как верхнюю одежду, так и обувь.

Гостиная и зал представляют собой такие комнаты, где собираются не только члены семьи, но и гости. Именно поэтому для этих комнат следует выбирать функциональный шкаф, который помог бы добиться уюта в данном помещении. Если вы хотели бы сэкономить, а места в этих комнатах хватает, то можно приобрести распашной шкаф. Неплохо будет смотреться в подобной обстановке изделие, которое имеет боковые полки, на них можно разместить разные предметы интерьера. В гостиную, зал можно поставить и шкаф-купе, если у вас есть желание сделать комнату визуально больше.

Если же говорить о спальне, то здесь должен стоять вместительный, длинный шкаф. Для этого здесь можно поставить шкаф-купе, который может иметь 1-4 двери. Если же спальня небольшая, то можно купить угловой шкаф.

Источник: http://yasenmebel.ru/

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.