Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Выбор цвета для натяжных потолков.

07.09.13

 В этом вопросе, все способы хороши, что для вас лучше, то и выбираете. Единственное отличие, при выборе цвета, может быть помещение, для которого, собственно говоря, и выбирается оттенок. Вам останется только, максимально точно определить сочетание и контраст помещения. Ещё раз скажу, проявляйте фантазию и мышление дизайнерского уровня. 

Для придания помещению спокойной атмосферы, подойдёт более светлый оттенок материала, поэтому и мебель стоит в таком же русле выбирать. Необязательно, если окружающая обстановка, навевает грусть, цвет потолка должен быть в унисон. Можно проявить креативность и разбавить тональность, более тёплыми красками, нежели придавать всему помещению уныние. В зимние вечера, особенно, когда хочется тепла, пробуйте применять в потолке фоновые рисунки, например природного пейзажа или цветочного натюрморта.

В любом случае вам интересен будет цвет потолка, если он привлекает внимание, а не отталкивает. Свойством создавать благоприятную атмосферу, и отличаются подвесные потолки. Дизайнерское воплощение ремонта для потолков, нашло своё применение в многообразии расцветок. Ведь только знаток искусства, сможет точно определить вашу предрасположенность к тому или иному оттенку. А если вас интересует скидка эльдорадо, то пройдите по ссылке.

Способность менять интерьер, только под стать величайшему художнику, вот поэтому в компаниях, занимающихся производством натяжных потолков, работают только профессионалы дизайнерского искусства. Отдавая дань их таланту, можно смело говорить, что ещё не все идеи, по созданию цветовой палитры в потолках, воплощены и реализованы в жизни. Для ванной комнаты, предпочтительнее будут тона синего цвета или светло-голубого, отношение воды  процедуры помывки, должны гармонизировать и настраивать на принятие душа.

Можно немного отойти от стандартов, и применить при определении цветовой гаммы, классический или строгий монолитный цвет. Так вы придадите помещению вид архитектурного стиля и композиции. Однако не стоит углубляться, достаточно просто подобрать плавное сочетание цвета и интерьера. Специалисты в этой области, всегда помогут вам, разобраться в хитростях дизайнерского воплощения шедевров, что-то посоветуют и дадут дельные рекомендации. При согласовании цвета, учитывайте и своё мнение, а не полагайтесь только лишь на чужие идеи.

Вам самим предстоит решать, какое изменение претерпит ваша квартира, после удачно подобранного цвета и тональности. Не бойтесь поменять экстерьер, главное, чтобы вам нравилось и не пугало остальных, а гармонию, можно создать и обычной перестановкой мебели или её заменой. Вот вроде бы и все тонкости в мире дизайна и интерьера, однако, культурное развитие не останавливается, а это значит, что будут и свежие идеи

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.