Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Выбор натяжных потолков

09.10.13

Для начала нужно решить вопрос с материалами: пленочный ПВХ или тканевый? Для выбора важны условия по эксплуатациям, прежде всего - температурные режимы и влажность. Пленочный верх теряет свои внешние качества при перепадах температуры, а так же в помещении, где температуры могут повышаться более +45 - 50С или понижаться ниже- 15С. Они станут при этом хрупкими, потеряют форму, появятся непривлекательные расколы. Элитный должен быть изготовлен из высококачественных, температуроустойчивых бесшовных пленок или тканей, именно поэтому они отличаются универсальностью и прекрасно сохранят свои свойства и вид в течение долгих лет и в сауне, и в неотапливаемых помещениях, и даже на кухне. Элитная модификация верхнего слоя комнаты предвещает идеальную поверхность на долгое-долгое время - от 1000 руб/м2.

Особые материалы с трикотажными плетениями обеспечат строжайшую геометрию поверхностей, а дополнительные пропитки полиуретаном сделают уникальным в соответствии со своими потребительскими характеристиками: они  прекрасно моются, обладают пожаробезопасностью, а также не являются сборщиками пыли. Тканевый материал не имеет собственного неприятного запаха и не впитывает посторонние запахи.

В отличие от пленочного материала, который будет иметь спайки, видные на глаз, элитный натяжной потолок устанавливается без шва, так как имеет ширину до 6,1 метров. Такая ширина теперь  возможна благодаря их невероятной легкости – под собственной массой они не провиснут.

Прочность специальной тканевой материи намного выше, чем пленочная – их поверхность не будет иметь  повреждений, если острые предметы случайно соприкоснутся с материалом.

Очень важным возможностью для потребителя является  покраска поверхности акриловой краской. А элитный натяжной потолок, оформленный фотопечатями, становится уникальным шедевром. Полезными так же являются  звукоизолирующие и теплоизолирующие свойства данных натяжных потолков.

Натяжные потолки с художественными особенностями.

Посещая  дворцы древности, мы с особым энтузиазмом рассматриваем росписи, столь характерные для торжественного зала прошлых столетий. Эти признаки роскоши говорили о солидных капиталах владельцев дворцов. Тонкие и сложные работы были по силе только самым опытным художникам, а их старания стоили далеко недешево. Росписи  давали возможность значительно расширять пространство и, открывать двери в иные миры, впуская в реальность духовных и фантастических  существ, таинство мифов, мистики небес. Нужно ли сообщать о том, что мало кто в то время мог позволить себе данную роскошь.

В наше время мечта о необыкновенных «небесах» над нами стала вполне осуществима. Данная конструкция открыла неограниченные возможности для творческих мыслей.

Расписной верх комнат – это как собственные небеса под крышей.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.