Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Выбор плитки для ванного помещения.

05.07.13
Выбор плитки для ванного помещения.

Традиционные отделки для ванного помещения заключены в использовании керамической плитки на стенных покрытиях и на полу. Этот материал имеет не только необходимые характеристики прочности, а также устойчивости, но и показатели гигиеничности. Сегодняшняя плитка для ванных комнат является не только красивой, но и прочной. Она прекрасно выдерживает влияние паров, воды, химических элементов.

Современные производители предлагают купить плитку для ванной. Настенная плитка может отличаться особенно гладкими или глянцевыми поверхностями, отсутствием пор и нулевыми показателями водопоглощением.

Настенные плитки сегодня являются одним из самых старых, и в одно время, наиболее стильным отделочным материалом, использующимся как во внутренних, так и во внешних отделках дома. Ванное и кухонное помещение – это пара пространств, в которых керамическая плитка просто не может найти для себя равных. Однако современные изготовители могут предложить особенные коллекции настенной керамической плитки, которая способна великолепно подчеркивать и дополнять интерьерный рисунок гостиной, холла, детского помещения и даже спальная комната.

Настенная плитка производится посредством однократного или двукратного обжига вещества из белой или красной глины в особенных печах при достаточно высоких температурах. В итоге получается материал, который отличается надежностью, долговечностью, устойчивостью к дальнейшему истиранию и воздействию водных, а также агрессивных веществ, неприхотливостью в уходе и на длительное время она способна сохранять собственный безупречный внешний облик.

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.