Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Ямочный ремонт дорог.

14.05.15
асфальтобетонный завод

Асфальтирование дорог по-прежнему актуально. Как и много лет назад асфальты широко используются для устройства дорожного полотна и для других строительных целей. Популярность этого материала не увядает благодаря его отличным качествам и экономичности, оптимальному соотношению возможностей и стоимости.

Компания АБЗ Линт предлагает широкий ассортимент асфальтовых смесей. Мы являемся крупным производителем и ориентированы на рынок Москвы и Московской области. У нас можно приобрести холодные и горячие асфальты по оптимальным для столичных потребителей расценкам. Для изготовления материалов используется высококачественное сырье, создание продукции осуществляется на технологичном оборудовании европейского образца, применяются инновационные технологии и методы.

Качественный асфальт является дорожно-строительным материалом, который востребован в различных сферах дорожного строительства. В частности, он применяется как для устройства полотна дорог различного назначения, так и для укладки тротуаров, площадей, площадок.

Мы тщательно поддерживаем качество производства, асфальт отвечает необходимым ГОСТам и нормам. Хранение горячих смесей осуществляется в специальных бункерах с подогревом. В процессе изготовления сырьевые материалы проходят технологические этапы отбора и подготовки, смешивание и отгрузку на хранение. Для обеспечения клиентов асфальтами мы используем высокоточные дозаторы для выгрузки в грузовой транспорт. Наша компания также имеет парк самосвалов для оказания услуг по доставке.

проведение ремонта дорогКачественный ямочный ремонт дорог не возможен без использования асфальтовых смесей. Обычно для ремонтных работ применяют холодные асфальты, которые обладают большей прочностью, их можно укладывать даже при низких температурах окружающей среды.

В большинстве случаев ямочный ремонт дорог производят после двух и более лет эксплуатации дорожного полотна. Но в некоторых случаях он может потребоваться раньше. Дороги, на которые оказывается большое воздействие, достаточно быстро приобретают выбоины и дефекты покрытия. В этом случае холодные асфальты будут как нельзя кстати.

По вопросам заказа асфальтовых смесей и сотрудничества обратитесь к нашим менеджерам. Специалисты АБЗ Линт окажут консультативную и техническую помощь, предоставят необходимую информацию партнерам и клиентам.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.