Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Звездное небо

25.09.12
Звездное небо

Звездное небо

Воистину, самый необычный из всех типов натяжных потолков. Необычайная экстравагантность и безграничная возможность воплощения любых фантазий выводят «звездное небо» в лидеры среди вариантов дизайна натяжных потолков. Четыре способа изготовления позволяют сделать уникальным любое потолочное полотно, независимо от бюджета.

Светодиоды

Устанавливаются двумя способами. Первый – когда светодиод расположен за пленкой. За счет подбора мощности светодиода обеспечивается нужная яркость «звезд» и их размер.

Второй способ – вывод светодиода наружу при помощи тоненького волоска - оптоволоконного кабеля. Более продвинутый вариант исполнения, так как позволяет разместить светоточки на разной высоте и создать объемный эффект, благо производители предлагают сейчас богатейший выбор различных цветов и размеров светодиода.

Кристаллы Swarovski

Даже здесь эти камни нашли свое применение. Их используют, чтобы рассеять световой поток, придать ему цвет и направление. В зависимости от предназначения, подбираются кристаллы нужного размера, огранки и цвета. Только не нужно перебарщивать с их количеством. Много – не значит хорошо. Большая масса камней будет только мешать друг другу.

При использовании программных контроллеров и кристаллов можно добиться появления на потолке эффекта «северного сияния» или движения комет. Можно смело утверждать, что без этих камней по-настоящему динамичной картинки не добьешься.

Световые нити и шнуры

Чаще всего применяются для оконтуривания самого звездного неба или его фрагментов. Иногда можно встретить конструкции, где при помощи светодиодных нитей формируются созвездия, вроде Волос Андромеды и т.д.

Целесообразно применять световой шнур, если «звездное небо» находится на отдельном от базового уровне. Тогда приглушенная подсветка нити придаст нужное настроение, выделит и акцентирует внимание на рисунке.

Фотопечать

Самый демократичный по стоимости, вариант исполнения. Рисунок, звезды, созвездия и прочее наносятся на полотно при помощи метода фотопечати. Из всех вышеперечисленных, самый недорогой вариант.

Его недостатком можно считать статичность изображения. Но не все так плохо. При помощи правильного освещения, стробоскопических ламп или установок можно оживить любую неподвижную картинку.

 

Ничто не может сравниться по красоте с сиянием россыпи звезд и планет. Хоть и говорят, что бесконечно можно смотреть на огонь и воду, но каждый обладатель натяжного потолка может сказать: «Вы просто еще не видели звездного неба!».

Наши партнеры:

В любое время и по самым приемлемым ценам продаем любого вида кирпич в Нижнем Новгороде. Обратившись в компанию «Бетон Сервис Плюс» вы можете рассчитывать только на высококий уровень сервиса.

Один из самых долговечных и прочных нерудных стройматериалов - щебень в Новосибирске Вам предлагает компания ООО «Колесо-Новосибирск». Для изготовления щебня используется гранит, который разбивают на фракции различного размера.

Современные сатиновые натяжные потолки ПВХ придадут вашему потолку мягкий легкий блеск и создадут идеально гладкую поверхность. На vivaldi.me компании более подробно все о монтаже и ценам. Заказывайте.

Стоит отметить оригинальный дизайн отопительных печей, представленных каталоге компании "Анланта-сервис". Такие отопительные устройства, как печи, органично дополнят и украсят любой интерьер.

Качество - приоритет деятельности компании "Донин". Мы хотим, что бы заказчики знали, что наши ворота обеспечены высочайшим качеством складных ангарных ворот и продаются по очень привлекательной цене.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.