Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

«Звездное небо»

09.10.13

Сегодня существуют огромные количества всевозможных вариантов для верхнего слоя комнаты, каждый из них обладает отличной популярностью, как в России, так и в остальных странах СНГ. Одним из самых оригинальных и необычных вариантов считаются потолки имитирующие звездное небо. Они представляют собой светодинамические конструкции. Данная технология отделки позволяет преобразовать обычный потолок в эффектный, яркий и впечатляющий своей необычностью картины, красотой небес с светящимися и мерцающими объектами.

Звездное небо имеет множество вариантов  для оформлений, что даёт возможность воплотить в жизнь любые творческие мечты. Одним из вариантов оформлений являются натяжные верха с выведенными оптоволоконными счетоводами, данная технология придаёт композициям эффект фотоопечатка. А также, эта конструкция предоставляет широкий выбор и различный спектр спецэффектов. Звездное небо может быть оформлено в один уровень или в два, а также в многоуровневый систематический потолок с разными фактурами и формами. Помимо стандартного варианта также могут использовать и комбинированную систему, в которой применяют пластиковые, пробковые и гипсокартонные части конструкций. То, что представляет собой звездное небо, может отразить как стандартную композицию, так и рисунок, представленный заказчиками. Кроме этого, могут быть применены различные спецэффекты, среди них наиболее яркими являются:

-  Сгорающие в атмосфере Земли метеориты, падающие звезды. Звездное небо с изображениями падающей звезды – один из самых  приемлемых и популярных по цене вариантов.

- Наиболее эффектное явление нашей системы – это кометы. Они вращаются вокруг солнца, а при нагревании, выделяют поражающую красоту, газообразным шлейфом.

- Символом  умиротворения, спокойствия и сна, является луна. Данные изображения лучше всего подходит для детской комнаты.

Бесшовные варианты конструкций

  Бесшовная конструкция это тонкая ткань, которая с нескольких сторон пропитывается полимером. Такие материалы производятся в рулоне, ширина которого 6 метров. Это позволяет без второстепенных процедур производить монтажи практически в каждой комнате. Установка такого потолка производится с помощью специально закрепленных монтажных профилей.

  Выпускаются они в основном в белом цвете, но полотно возможно окрасить акриловой краской для придания необходимой цветовой гаммы. Их установка производится в кратчайшее время мастерами, так как не требует применений газового нагревателя для подогрева воздуха. Такая конструкция позволяет без проблем установить осветительный прибор, датчик охраны и сигнализации, систему вентиляции и кондиционирования.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.